НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлист" начал год с поражения от "Астаны" ###

Харьковский "Металлист" в первом матче в 2014 году уступил казахстанской "Астане" со счетом 0:2 на сборах в ОАЭ.

Как сообщает пресс-служба ФК "Металлист", оба гола были забиты в первом тайме. При этом практически всю вторую половину встречи команда Мирона Маркевича играла в большинстве, после того как у "Астаны" на 47-й минуте был удален Мужиков.

Состав "Металлиста": Шуст, Ксенз, Пшеничных, Моледо (Богданов 46), Азацкий (Шелаев 33), Красноперов (Нойок 46), Эдмар, Бланко, Степанюк, Радченко (Андриевский 46), Гоменюк.