НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист обыграл Кремень ###

Харьковская команда одержала очередную победу в товарищеском матче.

Металлист обыграл Кремень
11 лютого 2012, 18:06
Подопечные Мирона Маркевича на сей раз сыграли дома, в Харькове, - соперником Металлиста стал представляющий Вторую лигу Кремень из Кременчуга.Особого сопротивления хозяевам скромный оппонент не оказал. До перерыва отличились аргентинские легионеры желто-синих Джонатан Кристальдо и Себастьян Бланко, а последний гол на свой счет записал Марко Девич - нападающий сборной Украины забил в середине второго тайма.Металлист - Кремень 3:0Голы: Кристальдо, 16, Бланко, 35, Девич, 62Металлист: Горяинов (Дишленкович 46), Обрадович, Папа Гуйе (Березовчук, 46), Торсильери (Шелаев, 46), Фининьо (Пшеничных, 46), Торрес, Эдмар (Валяев, 46), Соса (Воробей, 46), Бланко (Марлос, 46), Девич, Кристальдо