НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлист" обыгрывает лидера первенства молодежных команд ###

В первом весеннем туре первенства Украины среди молодежных команд, лидер турнира львовские "Карпаты" на своем поле уступили "Металлисту" - 1:2. Решающий мяч за четыре минуты до конца игры забил Барилко. Через минуту харьковчане остались в меньшинстве после удаления Погребняка, однако сумели удержать минимальное преимущество.

Единственный мяч Макаренко принес победу молодежи "Динамо" над "Кривбассом". В еще двух поединках пятницы были зафиксированы ничьи. Ужгородцы ушли от поражения с донецким "Металлургом", а в южно-металлургическом дерби Мариуполя и Запорожье соперники обменялись забитыми мячами в первом тайме.

Таким образом, у "Карпат" после 17 матчей осталось 42 очка и они на два опережают молодежный состав "Шахтера". Харьковчане с 33 баллами делят 3-5 место с "Черноморцем" и "Динамо", но одесситы свой матч проведут в субботу.

Первенство молодежных составов. 18-й тур.

"Закарпатье" (мол) - "Металлург" Д (мол) - 1:1