Шоферская комиссия в Ярославле

Шоферская комиссия в Ярославле на пр-т Октября, 59. В первую очередь для оформления водительской справки или так называемую в народе шоферскую справку, необходимо пройти медицинских врачей.
- терапевт,
- окулист,
- нарколог,
- психиатр.
Терапевта, окулиста и саму комиссию можно пройти в любом медицинском учреждении, предоставляющем такие услуги. А для осмотра наркологом и психиатром необходимо посетить областную наркологическую больницу и областной психдиспансер, поэтому и саму комиссию удобнее проходить в одном из этих учреждений.
Жителям Ярославля и Ярославского района можно сначала, например, получить справку у психиатра в областной психиатрической больнице, а затем пройти обследование у терапевта, офтальмолога и нарколога в наркодиспансере, и здесь же оформить водительскую медсправку.
В связи с пандемией в обоих диспансерах прием ведется только по предварительной записи.